Вологодский оппозиционер задержан отделом спецназа


Задержание оппозиционера произошло в момент выхода его из собственного дома. Подозревается, что, Грязнов пытался уехать из Вологды. Некоторые эксперты делают такие выводы из этого дела. А именно то, что, теперь оппозиция постарается повернуть эту уголовную статью своего активиста в политическую плоскость.
«Несомненно, что члены движения «Вместе» постараются воспользоваться таким удобным случаем. Здесь вам сразу и очередная «жертва» кровавого режима и полицейского произвола, и возможность поживиться на политическом поле громкого процесса над Навальным. Таким образом, они могут извлечь из банальной уголовщины немалые политические дивиденты. Например, сказать, что он собирался на процесс Алексея Навального в Киров, а кровавый режим ему этого не позволил сделать. На провокации вологодская оппозиция никогда не скупилась», - отметил эксперт.
Как известно, Грязнов является одним из самых преданных соратников Евгения Доможирова. Он является пресс-секретарем движения «Вместе» и самым активным автором на сайте организации.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.