Сводка происшествий от 26 октября 2011 года

25 октября на городской свалке в Череповце обнаружен труп женщины 1973 г.р. По заключению судмедэкспертов, смерть череповчанки наступила в результате острой кровопотери от колото-резаной раны грудной клетки. Стражи правопорядка по подозрению в совершении преступления задержали мужчину 1967 г.р. без определенного места жительства. Следователи Следственного комитета России по Вологодской области займутся расследованием возбужденного уголовного дела.

Накануне своей сумочки и сотового телефона лишилась 23-летняя вологжанка. Около часа ночи возле дома 105 по ул. Ленинградская областного центра на девушку напал неизвестный. Молодая женщина не растерялась и сообщила о грабеже в отдел полиции. Спустя некоторое время наряд патрульно-постовой службы полиции задержал злоумышленника, вологжанина 1984 г.р. Теперь молодому человеку предстоит ответить за содеянное по закону. Ему грозит лишение свободы на срок до 4 лет.

Накануне в отдел полиции УМВД России по г. Череповцу обратился мужчина 1954 г.р. Пенсионер рассказал стражам правопорядка, что из его гаражного бокса по Кирилловскому шоссе совершена кража имущества на общую сумму порядка 124 тысяч рублей. Сотрудники порядка подозревают в причастности к совершению преступления ранее судимого череповчанина 1982 г.р. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

За минувшие сутки сотрудники полиции изъяли из оборота 16 купюр с признаками подделки. Все «липовые» банкноты номиналом 1000 и 5000 рублей изъяты при пересчете выручки в банковских филиалах Вологды, Череповца и Сокола. Стражи правопорядка выясняют происхождение поддельных денежных знаков и устанавливают лиц, причастных к их сбыту.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.