Сводка происшествий от 19 декабря 2011 года

За прошедшие дни со 16 по 18 декабря на территории области произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 15 участников дорожного движения. Зарегистрировано 307 ДТП с материальным ущербом.

За данный период от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранены 111 водителей, за превышение скорости задержаны 2244 водителя, пешеходов, нарушивших ПДД — 672.

16 декабря в 13:25 на ул. Октябрьская п. Шексна 37-летний местный житель, управляя автомашиной ВАЗ-21043, совершил наезд на двух пешеходов, переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 15-летняя девушка получила ушибы бедра и колена, 16-летняя девушка — ушиб поясничного отдела позвоночника.

17 декабря в 10:50 на ул. Ленинградская областного центра 46-летний вологжанин, управляя автомашиной Mazda, при повороте налево допустил наезд на 80-летнюю пенсионерку, переходившую проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП женщина с переломом ключицы и ушибом головы находится на амбулаторном лечении.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.