Сводка происшествий от 22 декабря 2011 года

За прошедшие сутки 21 декабря на территории области произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 18 участников дорожного движения. Зарегистрировано 145 ДТП с материальным ущербом.

За данный период от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранен 21 водитель, за превышение скорости задержаны 605 водителей, пешеходов, нарушивших ПДД — 260.

21 декабря в 07:34 на перекрестке улиц Клубова — Луначарского областного центра 57-летний вологжанин, управляя автобусом ПАЗ, при выезде со второстепенной на главную, не уступил дорогу и совершил столкновение с автобусом Лиаз под управлением мужчины 1954 г.р. В результате ДТП в салоне автобуса ПАЗ упали 2 пассажира: 16-летняя девушка с ушибами доставлена в больницу, 13-летняя пассажирка лечится амбулаторно.

21 декабря в 17:05 на Проспекте Окинина города металлургов 24-летний череповчанин, управляя автомашиной Peugeot Partner, совершил наезд на 15-летнего подростка, который выбежал на проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП школьник с ушибом бедра находится на амбулаторном лечении.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.