Семейная ссора завершилась поножовщиной

13 января семейная ссора в одной из квартир по ул. Можайского, 68 областного центра завершилась поножовщиной. После совместного распития спиртных напитков 63-летний пенсионер повздорил со своей супругой 1942 г.р. и ударил ее ножом в живот. Женщина доставлена в больницу, а ее благоверный — в отдел полиции. Теперь ему предстоит ответить за содеянное по всей строгости закона.

14 января в квартире дома 45 по ул. Ломоносова города металлургов ч ножевым ранением в сердце обнаружен труп хозяина жилища 1960 г.р. Стражи правопорядка задержали подозреваемого в преступлении ранее судимого мужчину 1976 г.р. По данному факту следователями следственного комитета России по Вологодской области возбуждено уголовное дело.

Аналогичное происшествие было зарегистрировано на следующий день. В одной из череповецких квартир на ул. Беляева, 46-а с множественными ножевыми ранениями в туловище обнаружен труп мужчины 1956 г.р. Сотрудники полиции подозревают в совершении преступления череповчанку 1955 г.р. По факту убийства возбуждено уголовное дело, расследованием которого займутся следователи СК РФ по Вологодской области.

14 января жертвой уличного грабителя стал вологжанин 1958 г.р. Около полуночи в областном центре возле дома 9 по ул. Беляева неизвестный злоумышленник открыто похитил у него сотовый телефон и более 28 тысяч рублей. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, сотрудники полиции ведут розыск нападавшего.

15 января в деревне Бойлово Кадуйского района в своей квартире по ул. Центральная, 55 20-летний молодой человек разрешил спор со своим приятелем 1984 г.р. с помощью ножа. С проникающим ножевым ранением в грудь потерпевший доставлен в районную больницу. Его обидчику предстоит ответить за свой противоправный поступок. Сотрудники полиции выясняют причины ссоры между молодыми людьми.

Сотрудники полиции зарегистрировали сброс поддельных денежных купюр. За минувшие выходные стражи правопорядка изъяли из оборота 12 банкнот с признаками подделки. 3 «липовые» купюры номиналом 1000 рублей обнаружены при пересчете выручки в Великом Устюге и Череповце. Остальные подделки достоинством 5000 рублей выявлены в банковских филиалах областной столицы и города металлургов. Сотрудники оперативно-разыскной части экономической безопасности устанавливают лиц, причастных к сбыту фальшивых денежных знаков и проводят необходимые проверки.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.