15 февраля в одном из домов по ул. 1-ая Биржевая, что в городе Сокол, произошло убийство

15 февраля в одном из домов по ул. 1-ая Биржевая, что в городе Сокол, произошло убийство. 61-летний хозяин дома нанес ножевое ранение в грудь сокольчанке 1962 г.р. При доставлении в больницу женщина скончалась. Стражам правопорядка предстоит выяснить, что произошло между ними в ту ночь. Следственным комитетом России по Вологодской области по данному факту возбуждено уголовное дело.

Минувшим вечером в один из магазинов на ул. Ленина города металлургов заглянул посетитель. Достав из-за пазухи нож, мужчина потребовал у продавца 5 тысяч рублей. Кассир сразу же нажала «тревожную кнопку». Посетители торгового павильона позвонили в дежурную часть полиции. Уже через пару минут наряды вневедомственной охраны и патрульно-постовой службы были на месте происшествия и задержали злоумышленника. Им оказался местный житель 1959 г.р. Мужчина был настолько пьян, что не мог толком объяснить свой поступок, а после и вовсе заснул в отделе полиции. Теперь ему предстоит не только вспомнить о своих «подвигах», но и ответить за них по всей строгости закона.

Накануне в вологодский отдел полиции поступило сообщение от 29-летнего молодого человека. Мужчина посетовал, что у него пропала банковская карта, откуда было снято 30 тысяч рублей. Как выяснили стражи правопорядка, в конце января в квартире потерпевшего находился в гостях 26-летний молодой человек. По всей вероятности, он и прикарманил банковскую карту, поскольку через пару дней в одном из банкоматов он снял денежные средства с этой пластиковой карты. Камера видеонаблюдения зафиксировала этот момент. Пропажу имущества потерпевший обнаружил лишь накануне. Теперь молодому человеку предстоит объясниться не только со своим товарищем, но и с сотрудниками правоохранительных органов. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Три тысячных купюры изъяли за минувшие сутки из товарооборота сотрудники полиции. Фальшивки были обнаружены при пересчете выручки, поступившей из торговых точек, в Вологде, Череповце и Шексне. Сотрудники полиции проводят необходимые проверки.

Накануне сотрудники уголовного розыска в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержали в завокзальном микрорайоне областной столицы вологжанина 1980 г.р. При себе у мужчины находилось более 2 грамм дезоморфина. Где и для каких целей мужчина раздобыл наркотик теперь предстоит установить стражам правопорядка. Возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.