Губернатор прокомментировал итоги выборов Президента РФ и выборы глав муниципалитетов в Вологодской области

Глава региона Олег Кувшинников прокомментировал итоги выборов Президента РФ и выборы глав муниципалитетов в Вологодской области.

«Выборы в нашем регионе состоялись, предварительные итоги подведены. Явка значительно превысила зафиксированную 4 декабря, участие в выборах приняло 609 тысяч избирателей. При этом в Избирательную комиссию области не поступило ни одного письменного сообщения о нарушениях, - рассказал Губернатор. – Сегодня состоялись телефонные разговоры с Администрацией Президента, с полномочным представителем Президента в Северо-Западном федеральном округе. Нас поблагодарили за хорошую организацию выборов Президента на территории региона. Сейчас уже можно сказать: на Вологодчине убедительную победу одержал Владимир Путин».

Напомним, помимо президентских выборов 4 марта в 12 муниципальных образованиях области выбирали глав местного самоуправления, в Череповце – нового мэра города. Эти выборы также можно считать состоявшимися.

«Избранные главы – это наша команда, люди, с которыми мы будем работать вместе, - прокомментировал предварительные итоги Олег Кувшинников. – На всех встречах с жителями районов я повторял одно: буду работать с тем главой, которого выберет большинство. Самое главное, что выборы состоялись везде и без замечаний. Я поздравляю всех выбранных глав, однако напоминаю, что кредит доверия людей нужно будет отработать. Совместных задач впереди у нас много, и главная из них – улучшение качества жизни вологжан».

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.