Положительная температура в Вологде установится после выходных.

После выходных в Вологде установится температура, превышающая отметку в ноль градусов.

В Субботу в Вологодской области ожидается неблагоприятная погода. Средняя температура в субботу составит 0 - -2 градуса по цельсию. Возможен снег и гололед на дорогах. Давление будет пониженным и составит 740 - 745 миллиметров ртутного столбца. Ветер юго - восточный, в некоторых районах южный. Относительная влажность воздуха - 74%.

В воскресенье ожидается переменная облачность и относительно без осадков, лишь в некоторых районах области может пройти дождь со снегом. Температура в наших термометрах будет колебаться в районе нуля градусов. Давление, как и в субботу, будет пониженное. Влажность воздуха будет составлять 95 - 98%. Ветер северо-западный, северо-восточный, 2-4 м/с.

Начинаю с рабочей недели, а именно с понедельника, температура в Вологде и близлежащих районах установится выше отметки в ноль градусов, но ночью по-прежнему будут заморозки и температура воздуха будет опускаться до 4, 6 градусов мороза. Самый теплый день ожидается в пятницу, когда температура будет превышать 10 градусов. Ожидается, что в пятницу будет ясно и без осадков. Подхватят пятничное теплое и последующие за ним выходные, так что можно смело выбираться на свежий воздух и провести время с пользой для здоровья.

Также подробно о погоде вы может узнать в специальной рубрике на нашем сайте.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.