В Вологде исчезнет ещё один автобусный маршрут. На Пасху будут запущены дополнительные автобусы.

Маршрут автобуса под номером 31 скоро пропадет с улиц областной столицы, сообщает «Вологда-пресс» со ссылкой на сайт городской Администрации. Ранее автобус №31 до поликлиники. Об изменения в движении автобусов 11 апреля, в среду, рассказал начальник отдела транспорта Антон Мусихин.
Также он добавил, что с 16 апреля до поликлиники будет ходить автобус под другим номером, а именно №29. Бывший автобус №31 ходил от поликлиники до района Лукьяново. В настоящее время эту ношу на себя возьмет автобус №29, который будет ходить от Пошехонского шоссе до Лукьяново. Данный маршрут более оптимален, подчеркивают сотрудники администрации города.
Также на Пасху запустят дополнительные автобусные маршруты. Сообщает «Вологда-пресс», ссылаясь на администрацию города. 15 апреля, с утра до 14 часов дня увеличится количество автобусов в сторону Казицынского и Пошехонского кладбища.
Напоминаем, что в Светлый праздник Пасхи намечены народные гуляния, которые пройдут у моста 800-летия в Вологде. Праздник начнется в 11-00.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.