Два автомобильных пожара произошло Вологде за минувшие сутки

Два пожара произошло Вологде за минувшие сутки. По информации "Вологда-пресс" оба раза машины загорались от короткого замыкания, произошедшего в моторном отсеке.
Первое возгорание произошло 17 апреля, в утро вторника. Происшествие имело место в Тарноге. Утром, примерно в 5 часов, молодой человек вернулся домой на обед и поставил машину во двор. Через некоторое время, мужчина, выходя из своего подъезда, обнаружил нелицеприятную картину. Из под капота его авто-транспортного средства шел дым. Мужчина, спохватившись сразу же вызвал сотрудников противопожарной службы. В результате возгорания в автомобиле был спален моторный отсек, внутренняя отделка салона, а также передние колеса.
Второе возгорание транспортного средства произошло также во вторник, но уже ближе к вечеру. На 132 километре автомагистрали "Тотьма - Чекшино", из-за замыкание в моторном отсеке, загорелся автомобиль "ГАЗ". Мужчина, после обнаружения огня из моторного отсека, сразу остановил свой транспорт и принялся тушить его огнетушителем.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.