Жителям Вологды расскажут о необходимости прививаться

Жителям Вологды расскажут о необходимости прививаться от разных болезней, сообщает "Вологда-пресс", ссылаясь на источники местном здравоохранении.
По всей Российской Федерации начинается неделя иммунизации. Конкурсы детских стихов, рисунков, поделок и прочих работ пройдут в Вологодской области на этой неделе. Также ожидаются специальные занятия для будующих мам и отцов. Вдобавок сотрудники медициских учреждения Вологодской области сделают прививки для детей из неблагополучных семей.
За последние годы очень возрасло количество семей, отказывающихся делать прививки своим детям. По словам начальника здравоохранения - это может привести к печальным последствиям.
По его словам, некоторые ведут пропоганду по отказу от прививок. Это ведь тоже самое, что рожать ребенка без медицинского вмешательства врачей. Многие соглашаются со словами начальника медицинского института области, а некоторые и нет.
Бдущая мать Ольга полностью поддерживает начальника медицины Вологодской области: "Как у меня появится маленький ребенок, я сразу же сделаю ему все необходимые прививки", - заявляет она.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.