В конце недели обнародуют списки детей, которых приняли в детский сад

В конце недели в Вологде обнародуют списки детей, которые пойдут в настоящем году в детский сад. Об этом сообщает "Вологда-пресс", ссылаясь на официальный сайт Администрации Вологды и Вологодской области. Списки детей появятся 26 апреля, в субботу. Эти списки будут вывешены на сайте управления образования, в детских поликлиниках и на официальном сайте Администрации Вологды. В среду об этом сообщили заместитель Начальника управления образования по Вологодской области. Информацию о то, что в нынешнем году в детский сад пойдут только трехлетние дети она не подтвердила.
По ее словам, нельзя сказать что пойдут только трехлетние дети. Большинство трехлетних детей будет из района "Заречье". В некоторых района получат места, не только трехлетние дети, но и двухлетние. По ее словам, в этом году не будет допущена такая же ситуация, как в прошлом. В каждом районе города своя индивидуальная ситуация.
Добавим, что вопрос принятия или не принятия ребенка в детский сад будет решаться отдельно с каждой семье и в зависимости от ее возможностей и требований.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.