Порядка 300 грамм наркотиков изъято за прошли двое суток

Порядка 300 грамм наркотических средств изъято за два дня в Вологде и Череповце, сообщает "Вологда-пресс", ссылаясь на своего источника в правоохранительных органах, в отделе по наркотикам, Вологодской области. В Череповце у одного из наркоторговцев изъяли порядка 280 грамм наркотического средства. Наркотическим веществом был героин. Средство предназначалось для распространения по всей территории Вологодской области и за ее пределами, сообщили нашему корреспонденту.
Напротив, в городе Вологде, сотрудники правоохранительных органов наркотической полиции нашли порядка 110 грамм наркотических средств. При себе у наркоторговца было найдено около 100 грамм наркотических препаратов, остальную дозу в 10 грамм, он хранил в одном из подвалов города.
По факту обнаружения наркотиков возбуждены два уголовных дела по статье за хранение наркотиков. Хранителям наркотиков грозит до 20 лет колонии строгого режима.
Напоминаем, что принятие наркотических средств вызывает серьезную зависимость и причиняет серьезный вред Вашему здоровью.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.