На первомайские праздники в Вологде намечены концерты

В Вологде на первомайские праздники намечены праздничные концерты. Они будут посвящены Дню весны и труда, сообщает "Вологда-пресс", ссылаясь на администрацию Вологодской области. Откроется программа на площади Революции, где 1 мая, начиная с половины первого дня, пройдет самостоятельная концертное представление, в котором примут участие представители разных коллективов городских предприятий. Также в это время будет проходить праздничный концерт и в парке на улице Ветеранов.
Отметил, что несмотря на выходные дни, жители Вологды смогут посетить музеи-заповедники. В течении всех праздничных дней будут открыты: колокольня Кремля, Софийский собор и Музей Кружева.
Также, как удалось выяснить нашему корреспонденту, в Вологде закрываются на движение несколько улиц. Первого числа будет ограничено движение по улице Марии Ульяновой. По данной улице движение ограничится с 8 утра. Еще с утра до вечера будет закрыты Советский проспект, площадь Возрождения и улица Лермонтова. Чуть позже движение будет закрыто по Мира, Герцена и Чехова.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.