Лучший молодежный инновационный проект выбран на Череповецкой ГРЭС

Состоялся конкурс среди молодых разработчиков, опытных сотрудников и рационализаторов станции ГРЭС в Череповецком районе, сообщает "Вологда-пресс", ссылаясь на пресс-службу станции. К участие в конкурсе были допущены 5 новейших изобретений молодых сотрудников череповецкой ГРЭС.
Оценивали и просматривали работы комиссия, которая состояла из работников цеха, руководства и различных подразделений череповецкой государственной районной электростанции. Работы отбирались по длинному списку критерий, в который вошли: грамотность проекта, обоснованность, привлекательность, соотношение цены с качеством, сроки сдачи объекта в экспуалатацию и многие другие.
Победителем конкурса стал машинист. Со своей работой по увеличению мощности станции и обеспечению большой подачи энергии на энергоблок №4, он больше всех заинтерисовал члено жюри.
Молодой человек будет представлять череповецкую ГРЭС на четвертой по счету конференции, которая пройдет в июне настоящего года и пройдет на Тройцкой ГРЭС, сообщает корреспондент "Вологда-пресс".
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.