Недалеко от Северово горел автобус

И снова в Вологодской области на ходу загорелся автобус. Об этом происшествии сообщили корреспонденту "Вологда-пресс" очевидцы, которые наблюдали происходящее. Чрезвычайное происшествие случилось в недалеком расстоянии от населенного пункта Северово. На месте где Вологодский район граничит с Сокольским. "Мы с мужем проезжали на своем авто-транспортном средстве мимо, когда увидели, что на обочине горит автобус. В тот момент его тушили пожарные", - рассказала нашему корреспонденту одна из очевидцев происходившего. Также она добавила, что пассажиры стояли в стороне, а из автобуса валил сильный дым.
По информации нашего издания автобус двигался по направлению Сокол - Вологда, но вдруг на ходу задымился и водителю пришлось выполнить остановку. По первой информации возгорание в автобусе начало в 16:00.
Как удалось выяснить нашему агентству в произошедшем никто не получил никаких увечий. Причины возгорания маршрутного автобус, в котором находили люди, сейчас устанавливаются дознавателями, которые обследуют автобус.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.