Берег одной из рек в Тепличном районе сделают местом для отдыха

Берег реки Содемы, которая расположена В Тепличном микрорайоне Вологодской области, будет оборудован под место для отдыха.Глава Вологды приказал полностью очистить берег реки и всю прилежащую территорию от свалок и мусора. Все должно быть выполнено до конца текущей недели, сообщает "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в правительстве Вологды.
"Полностью очистить здесь все" - именно так распорядился глава города. "Пригоните тракторы, очистите воды от мусора, вычистите весь берег. Это должно быть местом для проведения отдыха, а не свалка и рассадник клещей и паразитов."
Помимо этого, на берегах реки планируется создать клумбы с цветами, высадить зеленые насаждения, деревья и посадить заново траву. Также в планах правительства установка скамеек для удобства жителей микрорайона.
Все это поручено выполнить в самые кратчайшие сроки. Город обещал предоставить жителям технику, однако очистить территорию от мусора и облагородить ее должны сами горожане. С такими заявлениями сегодня выступал глава Вологды Евгений Шулепов.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.