В Вологде будут судить частного детектива

В городе Вологда перед судом предстанет частный детектив. Он предложил своему знакомому подкупить местного судью для обеспечения выигрыша в одном незамысловатом деле.
По информации, полученной нашими корреспондентами от следователей в прокуратуре, обвиняемый, узнав, что его друг и товарищ лишился прав на управление авто-транспортным средством и собирается обжаловать данный приговор через суд, предложил ему подкупить федерального судью. Мошенником потерпевшему было предложено оплатить через него некую сумму, которая равнялась 30 тысячам рублей. Как позже выяснилось мошенник просто напросто присвоил эту сумму. Узнав, что сумма пошла в карман мошенника, потерпевший обратился к сотрудникам правоохранительных органов. Мошенника уже задержали.
В настоящее время, в правоохранительных органах завели уголовное дело по статье мошенничество в особо крупных размерах, сообщает "Художников.ру", ссылаясь на источники в правоохранительных органах. Ему грозит несколько лет лишения свободы и крупный штраф.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.