Ученик шестого класса повесился у себя дома

Мальчик, которому было всего двенадцать лет, повесился у себя дома. Он обучался в одной из школ в Усть-Угольске, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на местную газету.
Как было выяснено нашим корреспондентом, мальчик проживал с мамой и папой. Был прилежным учеников и занимался в спортивной секции. Однако за неделю до случившегося, мальчик отпросился с уроков по причине болезни, после этого его больше не видели в местном школьном заведении. Когда мать мальчика узнала, что ее сын прогуливает занятия, она провела с ним разъяснительные беседы. Со слов матери ясно, что до скандала дело не дошло. На следующие утро мама зашла к ребенку в комнату и обнаружила его мертвым. Двенадцати летний школьник повесился на собственном турнике, который ему подарили на день рождения.
В комнате мальчика было все как обычно, никаких предпосылок к самоубийсту. Предсмертных записок он не оставил. В настоящее время дознаватели выясняют причину столь резкого поступка школьника Вологодской области.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.