Фонтан, который находится у Драматического театра будет включен 1 июня

Один из фонтанов Вологды запустят в начале июня. Им станет фонтан, который находится в близлежащей территории у Драматического театра. Сегодня, 24 мая, все приготовления к работе фонтана были окончены. Водоканал Вологодской области открыл задвижки для подачи воды, сообщает корреспондент "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в местном правительстве.
Напоминаем, что одним из первых фонтанов, открытых в Вологде в этом году, стал фонтан, который расположен на набережной. Его запустили в канун "Дня победы", в ночь с 8-ое на 9-ое мая. Стоит отметить, что запускам объекта, который находится у Драматического театра, является коммерческая фирма, которая сама вправе решать, когда открывать фонтан.
Как рассказали в пресс-службе компании, запуск запланирован на 10 июня, однако, если все приготовления будут выполнены в кратчайшие сроки, его запустят к "Дню защиты детей".
28 мая начнется капитальный ремонт фонтана, расположенного у Драмтеатра, также сообщили нашему агентству представители фирмы-подрядчика.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.