Две коммерческие организации Вологды получили льготы

Две коммерческие организации получили квоту на плату налогов за земельные территории. Городские власти предоставили льготы двум компаниям МУП «Вологдагорводоканал» и МУП «Ока», сообщает корреспондент "Вологда-пресс", ссылаясь на правительство Вологодской области.
МУП «Вологдагорводоканал» - это городской водоканал, который обеспечивает своевременное предоставление воды на территории Вологодской области. Данная организация получила скидку в размере 90 процентов на свои четыре земельных участка. Это примерно 14 миллионов рублей.
МУП "Ока" - это городские бани, которые расположены по восьми адреса в Вологде. Эти льготы будут направлены для сохранение льгот от предприятия, которые предоставляются пенсионерам и детям, так как в этом году тарифы на посещение бани могут вырасти в несколько раз. Со слов председателя Вологодской государственной думы ясно, что правительство хочет, чтобы льготники и дети посещали баню по сниженным ценам. В нынешнем году льгота предприятию составит порядка пятнадцати миллионов.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.