Легковой автомобиль и УАЗ создали затор в Вологде

Вчера, 27 мая, в Вологде столкнулись легковой автомобиль и "УАЗ". В результате дорожно-транспортного происшествия на одной из улиц Вологды образовался затор. Как сообщает наш корреспондент, авария произошла в воскресенье, около полудня. Как рассказали нашему представителю в дежурной части городской дорожной полиции, столкновение произошло у дома №79, который расположен по Ленинградской улице. На парковке одной из улиц не смогли разъехаться "ВАЗ" седьмой модели и "УАЗ". Сотрудники дорожной полиции выясняют, кто стал виновником дорожно-транспортного происшествия.
Ещё одно происшествие произошло на пересечении Окружного шоссе и Ленинградской улицы. Как рассказали нашему корреспонденту очевидцы, автомобиль, предположительно "Daewoo Nexia" не пропустил автомобиль отечественного автопрома "Лада Калина". По первой информации, полученной из источников, серьезно никто не пострадал.
День выдался на редкость спокойным и без серьезных дорожно-транспортных происшествий. Однако, вечером были большие пробки на въезд в город.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.