В Вологодской области при пожаре пострадал мужчина

Мужчина, который проживает в Вологодской области, пострадал при пожаре, сообщает корреспондент "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в МЧС. Это случилось 27 мая в поселке Лежа Вологодской области. Возгорание произошло в жилом доме.
Пожар начался на верхнем этаже щитового дома. Загорелся чердак строения. Когда жительница дома обнаружила, что ее дом охвачен огнем, она побежала внутрь, чтобы спасти свои документы и личные вещи. Однако обратная дорога была закрыта. Пожар охватил все здание, и девушка не могла выбраться самостоятельно. Её стало трудного дышать, она стала задыхаться. К ее счастью, рядом проходил ее сосед. Он забрался в дом и вытащил испуганную девушку наружу. Мужчина, спасая девушку, получил ожоги средней степени тяжести. Он обжог руки. С ожогами 3 степени его отвезли в больницу.
Тушением огня в доме занимались четыре пожарных. Они быстро справились с поставленной задачей. Когда дом был полностью потушен - стало ясно, что дом больше негоден для проживания в нем. Пожар произошел из-за поломке в дымовой трубе.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.