Сотрудники Вологодской полиции незаконно выдавали оружие

Сотрудники Вологодской полиции незаконно выдавали оружие. Сотрудники прокуратуры Грязовецкого района Вологодской области проводили проверку в работе лицензионно-разрешительной службе правоохранительных органов. Ранее уже были выявлены нарушения в выдаче разрешений и лицензий на ношение и покупку огнестрельного оружия. Но, как стало ясно сейчас, должны выводов сотрудники правоохранительных органов не сделали, сообщает корреспондент "Вологда-пресс", ссылаясь на собственные источники в прокуратуре области.
"В результате проверки были выявлены факту несоблюдения времени выдачи таковых лицензий", - пояснил один из представителей прокуратуры Грязовецкого района Вологодской области.
По результатам проверки, прокуратуры внесла специальные документы по привлечению к ответственности лиц, причастных к нарушению законодательства. В результате несколько сотрудников правоохранительных органов были понижены в своей должности. Так, двоих сотрудников перевели в должность оперуполномоченных. Расследование продолжается.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.