"Audi" врезалась в автобус детьми

В Вологодской области автомобиль иностранного производства врезался в школьный автобус с детьми. Дорожно-транспортное происшествие случилось в четверг, 31 мая. Около десяти часов утра на трассе "Архангельск-Москва", на границе Вологодского и Грязовецкого районов иномарка, вылетев на встречку, протаранила школьный автобус.
Как рассказали нашему корреспонденту в правоохранительных органах Вологодской области, автобус "KIA", в котором находились 22 ребенка и двое сопровождающих, двигались по направлению "Вологда-Ярославль". Школьный автобус с детьми направлялся в город, соседствующий с областью, на экскурсию. Неожиданно, вылетев на встречную полосу, автомобиль "Audi" протаранил левое колесо школьного автобуса. Среди пассажиров автобуса никто не пострадал. В настоящее время выясняется есть ли погибшие в салоне иномарки.
При составлении протокола, сотрудники дорожной полиции не обнаружили никаких факторов, которые могли стать причиной дорожно-транспортного происшествия. Вероятно, водитель иномарки просто уснул за рулем.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.