В Вологде стартовал международный футбольный фестиваль

1 июня, в первый день летнего сезона, в Вологде открылся международный фестиваль по футболу под названием "Локобол". На данное мероприятие приехали дети из разных регионов Российской Федерации. Как удалось выяснить нашему корреспонденту, на соревнования прибыли юные футболисты их Череповца, Харовска, Сокола, Тотьмы и прочих районов Вологодской области.
Все спортивные мероприятия стартовали в 9 утра на стадионе спортивной школы, в которой занимаются дети разных возрастов. На футбольном поле практически не было свободных мест. На соревнованиях присутствовали юные спортсмены, которые уже не в первый раз участвуют в таких мероприятиях.
"Тренировки были тяжелые. В основном мы отрабатывали пасы и удары по воротам", - рассказал один из сторожил таких соревнований.
Лучшую команду определят на следующий день, тогда и состоится награждение победителей и команд, которые стали призерами первенства. Лучшая команда Вологодской области поедет отстаивать честь области на всероссийском этапе спортивных соревнований.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.