Услуги такси в Вологде подорожали из-за плохой погоды, установившейся сегодня

Сегодня, 9 июня, В Вологде некоторые такси повысили цены на проезд. Как сообщили в диспетчерской службе местного таксопарка, это связано с плохими погодными условиями, которые установились сегодня. Из этого и последовало увеличение стоимости на тарифы такси, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в пресс-службе местного таксопарка столицы Вологодской области.
"Такое повышение было произведено для того, чтобы машины такси смогли добираться к пассажирам, когда за окном плохая погода. Чтобы пассажиры не ждали часами, а, уже, через несколько минут к ним приезжало такси", - пояснил нашему корреспонденту в диспетчерской службе.
Стоит отметить, что цена на проезд в такси выросла не во всех таксопарках Вологды. В большинстве диспетчеры объяснили, что повышение цен на проезд не зависит от погодных условий.
Стоит напомнить, что вчера, 8-го июня шел грозовой дождь. В ночь с восьмое на девятое число всю ночь шли дожди. Метеослужбы Вологды отмечают, что сегодня тоже будет дождь.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.