Сотрудники ГИМС Вологодской области отмечают день рождения

Сегодня сотрудники ГИМС по Вологодской области отмечают свой профессиональный праздник. Сегодня, 15 июня, данному отделу министерства по чрезвычайным ситуациям исполняется двадцать восемь лет, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью данной организации.
Главный инспектор министерства по чрезвычайным ситуациям Вологодской области от души поздравил именинников. Валерий Беккер пожелал удачи работникам этой специальности.
Напомним, что сотрудники ГИСМ занимаются объектами, которые расположены на водных территориях. Они патрулируют и контролируют деятельность этих объектов и, если, в случае беды - первыми приходят утопающим на помощь. Также организации занимается проверкой и досмотром судов, аттестацией судов и различными делами, связанными с водоплавателньыми судами.
На настоящий момент в ГИМС Вологодской области трудятся семь человек. В структуре городского управления существует восемь участков по три человека в каждом.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.