Автомобиль "ВАЗ" столкнулся с "БМВ" в Вологде

На пересечении Гончарной и Ленинградской улиц столкнулись два авто-транспортных средства. БМВ и ВАЗ десятой модели не поделили перекресток, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью Вологодской области. Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, приблизительно в 16:20, сообщает один из сотрудников дорожной полиции.
Как сообщали нашему корреспонденту в правоохранительных органах Вологодской области, иномарка начинала движение по Ленинградскому проспекту на разрешенный сигнал светофора, а авто-транспортное средства отечественного производство ВАЗ десятой модели завершало движение под мигающую стрелку светофора. В результате дорожного происшествия один автомобиль развернуло и он перегородил проезжую часть. По направлению к центру столицы Вологодской области образовался затор.
Как удалось выяснить нашему изданию, в настоящее время все машины растащили с проезжей части и движение полностью восстановлено. Стоит отметить, что в авария никто не пострадал.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.