В Вологодской области состоится конкурс по метанию портфеля

В Вологодской области состоится конкурс метания портфеля. Веселый и эмоциональный конкурс пройдут в Щексне 21 июня, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью администрации города Щексны.
Стоит отметить, что на этот день, по всей Вологодской области намечены праздничные балы выпускников этого года. Привычка фотографировать в Парке Победы уже давно вошла в устой выпускников. Там же и состоится шуточное мероприятие, также посвященное выпуску учеников. В парке пройдет конкурс метания портфелей. Как удалось выяснить нашему корреспонденту, шуточное мероприятие носит праздничный характер и проводится в Вологодской области уже в пятый по счету раз. По задумке одного из организаторов веселого мероприятие, оно означает вступление бывших школьников во взрослую жизнь.
В прошлом году, когда проводилось такое шуточное мероприятие, школьный портфель не выдержал и разошелся по швам. В настоящее время организаторы ищут специальные старинные портфели.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.