В школе Вологодской области произошел пожар

По вине учителя в Вологодской области чуть не сгорело школьное здание. Возгорание произошло в среду, двадцатого июня в одном из местных общеобразовательных учреждений в поселке Белозерск, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью министерства по чрезвычайным ситуациям Вологодской области. Здание школы располагается на улице Энгельса.
Пожар произошел в трехэтажном здании. Школьный педагог оставил включенным прибор, который нагревает воду, и ушла. Водонагреватель перегрелся и неожиданного загорелся. В здании школы сработала пожарная сигнализация, с помощью которой и удалось спастись от полного возгорания. Сотрудники Министерства по Чрезвычайным ситуациям быстро прибыли на место, где сработала пожарная сигнализация. Им удалось обезопасить здание школы от распространения огня.
В итоге в здании школы выгорел кабинет площадью восемь квадратных метров. Причиной возгорания стало нарушение правил пользование электроприборами.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.