Вчера в Вологде произошло ДТП с участием мотоцикла

Вчера в столице Вологодской области произошло дорожно-транспортное происшествие. На одной из улиц Вологды столкнулись мотоцикл и авто-транспортное средство отечественного производства "ВАЗ" четырнадцатой модели, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью дорожной полиции Вологодской области.
Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило с службу ГИБДД в 19:43. Дорожное происшествие произошло на пересечении улиц Марии Ульяновой с улицей Герцена. Как удалось выяснить нашему корреспонденту, в результате дорожного происшествия никто не получил каких-либо увечий. На место происшествия прибыло сразу два наряда сотрудников дорожной полиции. Они окружили место происшествия. На месте дорожно-транспортного происшествия водителя двухколесного средства не обнаружили.
Сотрудники городской автоинспекции, в настоящее время, устанавливают всех участников и виновников дорожно-транспортного происшествия. Производятся фотографирования и замеры.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.