10-летнего мальчика сбили в Вологодской области

Вчера в Вологодской области произошло страшное дорожно-транспортное происшествие. На обочине одной из трасс Вологодской области на мальчика с мамой совершили наезд. Страшное дорожное происшествие произошло вчера, третьего июля, в половину 12. Авария произошла на улице Фабричной деревни Нифатово Шекснинского района, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации правоохранительных органов Вологодской области.
68-летний молодой человек, передвигаясь на своем авто-транспортном средстве "ВАЗ" пятой модели, отвлекся от дороги и совершил съезд с дорожного полотна на обочину, где мать шла со своим сыном. Он по касательной задел мальчика. В результате наезда, подростка доставили в ближайшее отделение медицинского центра, где у него диагностировали ушибы различной степени тяжести.
Мужчина не отрицает свою вину и каяться в содеянном. Сотрудники дорожной полиции выясняют все обстоятельства произошедшего происшествия.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.