Фурам будет запрещено разъезжать в центре Вологды

В столице Вологодской области запретят проезд большегрузным фурам. Большим грузовым авто-транспортным средствам будет запрещен проезд через центральную часть города Вологда, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации администрации Вологодской области.
Как рассказал нашему корреспонденту начальник департамента городского хозяйства Алексей Осокин, сначала будет введено ограничение только днем, а потом ограничение будет введено на протяжении всех суток. Большегрузные фуры значительно затрудняют движение по итак не широким улицам столицы Вологодской области. Стоит отметить, что в Европе все базы, куда должны приезжать большегрузные фуры вынесены за черту городского массива. Они работают и функционируют в нормальном режиме, не мешая никому.
Алексей Осокин предположил, что будущем возможность доступа к городским дорогам будет полностью перекрыта для большегрузных автомашин. Разрешено будет передвигаться только по объездной.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.