Троллейбус сбил велосипедиста

Троллейбус совершил наезд на велосипедиста в столице Вологодской области. Дорожно-транспортное происшествие произошло в пятницу, тринадцатого июля, около одиннадцати часов вечера рядом с домом номер семнадцать, расположенном на Окружном шоссе, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации дорожной полиции Вологодской области.
Как рассказали нашему корреспонденту в дежурной части ГИБДД по Вологде, в результате аварии у девушки, которая передвигалась на велосипеде, выявлена черепно-мозговая травма.

Стоит отметить, что поздним вечером тринадцатого июля в Вологде резко ухудшились погодные условия: начался дождь и подул сильный ветер. За это период в столице Вологодской области зафиксировали пять дорожно-транспортных происшествий. В результате одного из происшествий, которое произошло недалеко от пересечения Ленинградской улицы с Гончарной, мужчина получил различные травмы. Напомним, что там, ВАЗ врезался в троллейбус.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.