Сотрудник ГИБДД попал в ДТП

В дорожно-транспортное происшествие попал начальник дорожной полиции Вашкинского района Вологодской области. Авария произошла в субботу, четырнадцатого июля, в Кирилловском районе, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации дорожной полиции Вологодской области.
Как удалось выяснить корреспонденту нашего интернет-издания, начальник ГИБДД передвигался со своей семьей на личном авто-транспортном средстве. На трассе, проходящей в Кирилловском районе, на встречу авто-транспортному средству "ВАЗ" вылетела иномарка. По предварительной информации установлено, что сотрудник ГИБДД не является виновником дорожного происшествия. За рулем он был в трезвом состоянии.
Как удалось выяснить, пассажир и водительн авто-транспортного средства иностранного производства в дорожно-транспортном происшествии отделались легким испугом и незначительными ушибами. Информации о других пострадавших нету. В настоящее время ведутся проверки.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.