На самом опасном перекрестке города установили светофор

В столице Вологодской области на одном из самых опасных переходах города появился светофор. Новый электрический регулировщик появился на улицах города Вологды сегодня, девятнадцатого июля. Его возвели на пересечении Окружного шоссе и Ленинградской улицы, которые являются одними из самых опасных улиц в городском округе. Там чаще всего происходят дорожно-транспортные происшествия с участием большого количества авто-транспортных средств, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в службе по работе с общественностью администрации Вологодской области.
Ранее на данном участке улицы был возведен нерегулируемый пешеходный переход, на котором часто сбивали пешеходов. Режим регулирования на новом электрическом светофоре соответствует режиму работы светофора на пересечении с улицей Гагарина.
Стоит отметить, что новый светофор начнет свою работу только через несколько суток. В настоящее время он мигает желтым сигналом. Это сделано для того, чтобы жители Вологды привыкли к нему.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.