В ДТП в Вологде погибла молодая девушка

В Вологодской области произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором приняло участие три авто-транспортных средства. В этом дорожном инциденте погибли двадцати двух летняя жительница Вологодской области. Дорожно-транспортное происшествие, которое унесло жизнь молодой девушки случилось в ночь на понедельник, шестое августа. Столкновение произошло приблизительно в два часа ночи. Тройное дорожно-транспортное происшествие произошло в столице Вологодской области на улице Маршала Конева неподалеку от дома номер тридцать пять, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации правоохранительных органов по Вологодской области.
В столкновении приняло участие три авто-транспортных средства иностранного производства: "Ниссан Алмерия", "Шевроле Лачетти" и "Форд Фокус".
В результате столкновения погибла молодая девушка, которая была пассажиркой авто-транспортного средства "Форд Фокус". Она скончалась в машине скорой помощи.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.