За прошедшие выходные в области утонуло два человека

За прошедшие выходные двое жителей Вологодской области утонули в водоемах для купания. Один из инцидентов на местных речках произошел в ночь с субботы на воскресенье, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации министерства по чрезвычайным ситуациям по Вологодской области.
Тридцати шести летний житель Вологодской области утонул в ночь с субботы на воскресенье в Черной речке, которая расположена под Череповцом. Мужчина отдыхал на берегу местной реки со своими друзьями. Они выпивали спиртное и расслаблялись. Неожиданно, молодому человеку захотелось искупаться. Он нырнул в речку и больше не вынырнул. Тело череповчанина обнаружили только на следующие сутки после трагедии.
Второй случай произошел с двадцати трех летнем жителем Никольского района. Он утонул в одном из водоемов, расположенном на территории столицы Вологодской области. Об этом происшествии сообщили очевидцы произошедшего. Тело нашли только на следующий день.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.