В Вологде разыскивается виновник ДТП, которое произошло 12 августа

Сотрудники правоохранительных органов по Вологодской области ведут поиски водителя авто-транспортного средства, которое совершил наезд на пешехода двенадцатого августа в вечернее время в столице Вологодской области. Наезд произошел около шести часов вечера на перекрестке улицы Планерной и улицы Сергея Пременина, сообщает корреспондент интернет-издания «Вологда-пресс», ссылаясь на источники в службе по работе со службами средств массовой информации дорожной полиции по Вологодской области.
Как удалось разузнать специальному корреспонденту от нашего интернет-издания в службе по работе с общественностью дорожно-патрульной службы по Вологодской области, за медицинской помощью пострадавший обратился лишь через двое суток после произошедшего дорожно-транспортного происшетсвия.
Как рассказал тридцати трех летний пострадавший, он переходил дорожное полотно по нерегулируемому пешеходному переходу, когда его сбило авто-транспортное средство иностранного производства. Испугавшись последствий, водитель иномарки скрылся с места происшетсвия.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.