«Ты — предприниматель»

В Вологде идут последние приготовления к первому областному образовательному форуму «Ты — предприниматель», который пройдет в Череповецком районе с 5 по 11 сентября. Его участниками станут около 300 действующих и будущих предпринимателей из Вологодской области.

 

Проведение форума стало возможным благодаря участию Вологодской области в федеральной программе «Ты — предприниматель». Ее задача — вовлечение молодых людей в предпринимательскую деятельность и их профильное обучение. Участниками форума стали молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, прошедшие предварительный отбор.

 

«Ты — предприниматель» пройдет на территории лагеря «Жемчужина Мологи». Там поселятся около 400 человек — это участники, преподаватели и организаторы форума. В течение недели участники пройдут обучение по общей и специальной образовательным программам с профессиональными тренерами. В процессе учебы упор будет сделан на разработку реального бизнес-плана, который может быть реализован при создании какого-либо субъекта предпринимательской деятельности: ООО, ИП и т. д.

 

По окончании форума состоится конкурс проектов и авторы лучших бизнес-планов смогут получить грант до 300 000 рублей на их реализацию. Для будущих и действующих предпринимателей форум — это возможность расширить, углубить знания в различных областях бизнеса, встретиться с гостями форума, в качестве которых выступят первые лица области и владельцы крупных компаний.

 

Кроме образовательной программы организаторы подготовили спортивную и развлекательную. Каждое утро будет начинаться с общей зарядки с фитнес-тренерами. А ежедневно вечером у участников будет возможность заняться йогой и фрироупом, поиграть в футбол, стритбол или волейбол. В рамках развлекательной программы гостями форума станут музыкальные группы, резиденты клуба КВН «ТРИК», компании развлечений. На форуме будет работать компьютерный класс с выходом в интернет.

 

Вниманию СМИ! Официальное открытие форума «Ты — предприниматель» состоится завтра, 5 сентября, в 20:00 на территории лагеря «Жемчужина Мологи».

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.