Красивые номера от Tele2 со скидкой 60%

Красивые номера от Tele2 со скидкой 60%Вологда – Tele2, европейский оператор мобильной связи, информирует о новых акциях в интернет-магазине. При покупке запоминающегося серебряного или золотого номера в интернет-магазине абоненты получают скидку 60%.

 

В специальном разделе интернет-магазина Tele2 Вологда, расположенного по адресу http://www.vologda.shop.tele2.ru, представлены номера на любой вкус: от обычных до красивых, запоминающихся. Номера серебряной и золотой серии сейчас можно приобрести по выгодным ценам. Так, запоминающийся номер серебряной серии можно купить за 100 рублей, а золотой номер – всего за 200 рублей. Вы сможете выбрать любой тарифный план из представленных на сайте.

 

Владимир Зайцев, коммерческий директор Tele2 Вологда:

«Многие наши абоненты выбирают «красивые» номера. Сегодня к очевидному преимуществу таких номеров, которые всегда проще запомнить, мы добавляем еще одно – теперь их выгодно покупать. Для того чтобы стать владельцем красивого номера, не нужно идти в ближайший центр обслуживания абонентов Tele2, достаточно заполнить заявку на сайте интернет-магазина. Служба доставки оперативно передаст понравившийся номер абоненту домой или в офис».

 

Акция действует в период с 12 сентября по 31 декабря 2012 года (количество предложений ограничено). В городах Вологда, Череповец, Великий Устюг доставка комплекта подключения осуществляется бесплатно. Подробную информацию по доступным номерам и их стоимости смотрите на сайте компании в разделе Интернет-Магазин.

 

Примеры красивых номеров:

8-953-521-2888

8-953-521-2666

8-953-521-2999

8-953-50-600-55

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.