Манхэттенскому фестивалю короткометражного кино вологодский «Салют»

Попасть в состав жюри международного кинофестиваля сможет каждый, просто купив билет в кино на просмотр конкурсных работ. На специальных бланках зрители отмечают только один фильм. Данные голосования передаются организаторам, которые суммируют голоса всех городов и определяют победителя.
Фестиваль этого года запомнится россиянам больше — впервые за 15 лет за звание победителя будет бороться и фильм российского производства. Среди 10 режиссеров разных стран — дебют петербургского актера Виталия Салтыкова «Куда течет море» с Оксаной Акиньшиной в главной роли. Зрители посмотрят кино из Нидерландов, Норвегии, Англии, Ирландии, Перу, Франции, Румынии, США, Испании и России общей продолжительностью 125 минут. В программе комедии, драмы, притчи и даже пародия на классический американский фильм ужасов.
Конкурсные показы пройдут в VIP-зале кинотеатра «Салют» 29 и 30 сентября . Стоимость показов от 120 до 150 рублей. Открытие фестиваля состоится 28 сентября в 20.00 также в VIP-зале кинотеатра «Салют». Стоимость билета – 150 рублей.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.