Красота и интеллект вместе на конкурсе Мисс «Хрустальный Апельсин»

Этот всероссийский конкурс проводится уже с 1999 года и на сегодня является главным конкурсом студенческих проектов страны. За это время в нем приняли участие около 10 тысяч студентов из 40 регионов России. Вологодская область впервые принимает участие в нем.

Претендовать на титул Мисс «Хрустальный Апельсин» могут студентки, изучающие PR, журналистику, рекламу, маркетинг, социологию, администрирование, экологию, коммуникационный менеджмент, искусствоведение. Участницы должны будут в первую очередь проявить свои интеллектуальные и профессиональные способности — продемонстрировать навыки социального планирования и представить на суд жюри свой проект.

Сейчас идет региональный этап конкурса - на него заявки могут подать студентки, обучающиеся по гуманитарным специальностям, и выпускницы, окончившие вуз не более 3 лет назад.

Как говорят организаторы конкурса, он дает новые возможности студентам университета. "Сфера гуманитарных технологий, социальных коммуникаций сегодня достаточно высококонкурентна. Поэтому создать каналы продвижения, помочь сделать первый шаг в профессиональной карьере — это одна из серьезных задач современного вуза. И еще одна немаловажная деталь: такой конкурс, как «Мисс «Хрустальный Апельсин», имеющий финал в Москве, так или иначе продвигает наш город», — отметил куратор регионального этапа конкурса директор Гуманитарного института ЧГУ Александр Чернов.

Стать участницей конкурса еще можно - нужно заполнить анкету на сайте миссха35.рф и пройти кастинг 16 октября в 17:30 в ЧГУ (ул. Горького, д. 14). Финал состоится 4 декабря в Камерном театре Череповца, там будут выбраны самые талантливые и обаятельные представительницы гуманитарных специальностей, которые представят Вологодскую область на всероссийском уровне.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.