Губернатор Вологодской области настаивает на более тщательном контроле работы управляющих компаний

После сентябрьского совещания с премьер-министром России, Олег Кувшинников цитирует его слова, повторяя что речь идет об управляющих организациях, о ресурсоснабжающих организациях и контролировать их нужно сильнее, раз средства там крутятся большие.

Также много среди сотрудников этих организаций жуликов, которые там работают. Нужно окончательно определиться с тем, что делать с этими структурами. В стране очень много компаний, которые безнаказанно оперируют чужими средствами. По словам Олега Кувшинникова, правоохранительные органы не должны пренебрегать такими мерами, как возбуждение уголовных дел и проведение проверок в отношении нечестных компаний.

Губернатор предлагает не пускать работу управляющих компаний на самотек, а принимать активное участие в решениях, которые они принимают по управлению жилым фондом региона, чтобы все несли ответственность перед населением и правоохранительными органами. Нельзя считать, что это частный бизнес, нужно вмешиваться в деятельность управляющих организаций, потому как они обслуживают "наш жилой фонд и наших жителей".
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.