Прием заявок на приключенческую игру "Городское ускорение" открыт

"Городское ускорение" - это мультиспортивная городская игра, которая продолжает мультигонку "Жаркий август", прошедшую впервые этим летом. Летняя игра очень понравилась участникам, и организаторы решили продолжить соревнования и на этот раз придали им игровой характер и ограничили территорию проведения городом. Принять участие в игре, могут все желающие.

Игра пройдет в Вологде 11 ноября. Стать участниками состязания могут как любители, так и спортсмены. Заявиться на игру могут мужские, женские и смешанные команды из 2–3 человек в возрасте от 16 лет. При этом, как минимум, один из членов команды должен быть старше 18 лет. Соревнования пройдут в двух классах: народном и спортивном.

Что ждет участников? Игра "Маршрутомания", лабиринт, стрельба из лука, командный фрироуп и навесная переправа с одного берега на другой. Те, кто заявятся в спортивном классе, должны будут еще выполнить задания на высоте, проявить себя в спортивном ориентировании и коастеринге - вид пешеходного туризма, когда движение осуществляется строго вдоль береговой линии.

По информации Молодежного портала Вологодской области, заявки на участие в игре принимаются по 8 ноября включительно по электронной почте: patriotika35@yandex.ru и ВКонтакте, а также по адресу: г. Вологда, Пречистенская наб., д. 34а. Дополнительная информация по тел.: (8172) 72-16-64.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.