Начальник отдела мэрии Москвы был убит в Вологодской области

Чиновник вместе с женой приехал в отпуск к родным вместе с женой. Рано утром мужчина шел по улице мимо закрытого магазина, когда прохожий остановил его, чтобы попросить денег на спиртное. Чиновник отказал незнакомцу, в ответ мужчина из ружья выстрелил в упор в москвича. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Трагедия произошла в деревне Бор Тотемского района.

Уже установлено, что оружие не было зарегистрировано. По предварительным данным, которые сообщает Life News, стрелок пришел в магазин за спиртным, но заведение было закрыто. Именно в этот момент московский чиновник проходил мимо. 30-летний убийца был задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Предварительно сообщается, что подозреваемый после военной службы в Чечне страдал расстройством психики и алкоголизмом.

Факт убийства уже подтвердили в региональном управлении следственного комитета. В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.