Сегодня 17 октября в Вологде с рабочим визитом Валентина Матвиенко

Рабочий день проведет в Вологде председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко. Она примет участие в открытии научно-практической конференции "Судебная реформа и правосудие в России: эволюция, проблемы и тенденции" в Вологодском областном суде и посетит областное Правительство.

В Правительстве состоится презентация программы социально-экономического развития Вологодской областного Законодательного Собрания. Закончится рабочий визит председателя Совета Федерации РФ в Вологду в областной детской больнице. Там состоится презентация нового комплекса медучреждения, демонстрация записи пациентов на лечение и церемония вручения благодарственных писем. Планируется, что Валентина Матвиенко осмотрит отделение реанимации, ожоговую и реанимационные палаты и современные операционные.

Это первый визит Валентины Матвиенко в Вологодскую область в должности председателя Совета Федерации РФ. В 2009 году она приезжала в Шексну в должности губернатора Санкт-Петербурга. Тогда она принимала участие в межрегиональной ярмарке "Российские губернаторы в глубинке".
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.