Вологжане приняли участие в первом этапе творческого конкурса «Голосуй за низкие цены»

Вологда – Tele2, европейский оператор мобильной связи, сообщает о завершении 1 этапа творческого конкурса, проходящего в рамках крупного федерального проекта «Голосуй за низкие цены».

Проект «Голосуй за низкие цены» идёт в 37-ми регионах присутствия Tele2 в России с конца сентября по 22 декабря 2012 года и призван привлечь внимание к важности разумных цен на сотовую связь в России. Все, кто считает, что цены должны быть справедливыми, голосуют за политику низких цен на сайте golos.tele2.ru.

Конкурсы, проходящие в рамках проекта, организованы для всех, кто умеет мыслить креативно. В каждом регионе участники конкурса соревнуются за призы от Tele2, а также за главный приз – поездку на вечеринку года от Tele2 в Санкт-Петербурге.

Задания разных этапов отличаются. Так, на первом этапе творческого конкурса в рамках проекта необходимо было сделать фотографию креативно оформленной руки, показывающей эмблему проекта – знак «V» («Victoria») и выложить её на сайте golos.tele2.ru. Так, в первом этапе конкурса приняли участие порядка 40 творческих работ жителей Вологодчины.

Второй этап творческого конкурса стартовал в начале этой неделе. Желающим принять участие и побороться за главный приз нужно будет создать свою группу поддержки низких цен, интересно сфотографировать её и выложить работу на сайте golos.tele2.ru. На фотографии обязательно должна присутствовать эмблема проекта. Сделать это могут абоненты любых сотовых операторов, но абонентам Tele2 даётся фора в виде дополнительных двухсот стартовых баллов. Голосовать за фотографии на сайте golos.tele2.ru. могут все, кто имеет аккаунт в социальных сетях «Фейсбук», «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Мой мир.Mail.ru». Фотографий от каждого зарегистрировавшегося участника может быть не более шести.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.