Олег Кувшинников принял отставку заместителя Губернатора области по социальным вопросам Евгения Артемова

Глава региона принял отставку в связи с выходом на пенсию заместителя Губернатора области по социальным вопросам Евгения Артемова. Свою трудовую деятельность Евгений Артемов начал более 40 лет назад с должности токаря на экскаваторном заводе в Мордовии. 30 лет назад переехал в Череповец, работал в горисполкоме и мэрии города металлургов. В течение 15 лет возглавлял департамент труда и социального развития области. В 2012 году был назначен на должность заместителя Губернатора области по социальным вопросам. Награжден Госнаградами: медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" I и II степени, знаком "Почетный работник Минтруда России".

Относительно преемника Олег Кувшинников заметил, что региональное Правительство будет придерживаться принятого ранее решения о выдвижении на такие должности кандидатов, прошедших народное голосование в рамках проекта "Команда Губернатора" и состоящих в кадровых резервах различных уровней.

По словам Олега Кувшинникова, на сегодняшний день рассматривается четыре кандидатуры, идут собеседования. В течение ближайшего времени пройдет рассмотрение личного дела каждого, пройдут необходимые консультации и личное собеседование с каждым из них с губернатором области.

По информации Управления информационной политики Правительства Вологодской области
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.